Тина Канделаки, какой опыт важнее всего передать молодежи?

ИнтервьюТина канделаки
Саша Гросс
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 февр 2018

Кто о чём , а я в   силу  ,так сказать,профессии  думаю, что самое важное это здоровье молодёжи .Вот и делюсь опытом  и  стараюсь , чтобы молодёж не допустила тех ошибок , которые допустил я  в 90-е ,а если и допустила  то , чтобы не испытала  со здоровьем тех проблем,которыея я испытал в нулевые. В общем  не забывайте о своём здоровье ,   используйте средства индивидуальной защиты в виде  презервативов , а если ,ни дай Бог что стресётся,обращайтесь к врачам.