Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Тина Канделаки, какой опыт важнее всего передать молодежи?

ИнтервьюТина канделаки
Саша Гросс
  · 2,1 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 февр 2018

Кто о чём , а я в   силу  ,так сказать,профессии  думаю, что самое важное это здоровье молодёжи .Вот и делюсь опытом  и  стараюсь , чтобы молодёж не допустила тех ошибок , которые допустил я  в 90-е ,а если и допустила  то , чтобы не испытала  со здоровьем тех проблем,которыея я испытал в нулевые. В общем  не забывайте о своём здоровье ,   используйте средства индивидуальной защиты в виде  презервативов , а если ,ни дай Бог что стресётся,обращайтесь к врачам.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 8 мар 2018
1-Не довести до конца, бросить и думать что начнёшь с чистого листа-фуфло и трата времени! Нужно облажаться по полной, и выучить урок! Иначе можно бесконечно при первой трудности не искать выхода и все бросать и "начинать с чистого листа", только до конца! 2-тв можешь делать все что угодно если это не противоречит ук и другим законам рф! Жизнь твоя и не один человек не... Читать далее
Передать молодёжи большой объём накопленного опыта не составляет труда в принципе . Благо сейчас для этого есть интернет и другие носители информации. Куда важнее задать правильные ориентиры, чтобы опыт не только был передан, но ещё и использован на практике. Необходимо учиться на любых ошибках и не повторять их в будущем. И о последствиях того, что сейчас происходит... Читать далее
генеральный продюсер «Матч ТВ».  · 16 февр 2018
Мы все равно будем жить в мире, в котором реализуются самые удивительные человеческие мечты. Мне рассказывали, что в Южной Корее идут разговоры о том, что будет создан Парк Юрского периода. То есть реально будет создан парк с доисторическими животными, такой аттракцион. В мире живет огромное количество людей, которые здесь и сейчас придумывают фантастическое будущее:... Читать далее
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 18 февр 2018
Я бы начал с каких-то базовых вещей, которые не меняются, хоть на улице каменный век, хоть космический.  Например, "закон бумеранга". Что ты сделал - особенно зло - к тебе вернется. Поэтому стоит ли делать то-то и то-то и стоит ли откладывать в долгий ящик то-то и то-то? Или: в молодости природа дает очень много - здоровье, способность к быстрому развитию. Но после 25... Читать далее