Подскажите, пожалуйста, книги, которые помогут разобраться и понять, кто такие правые, левые, центристы, в чем суть разных направлений и их подтипов?

ОбразованиеИстория+4
Ксения Мартынова
Студент мгу факультета глобальных процессов, люблю истории, увлекаюсь ею. Просто могу...  · 12 янв 2018

Обычная книжка по истории России. Там и левые и правые и центристы и консерваторы и нацисты и тд тп. А адекватно, воспользуйтесь гуглом. Сто сорок