Где для Вас проходит граница между глупостью и умом (в характеристике людей)?

ПсихологияЧеловек
Елизавета Тришина
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 12 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Для меня  - в способности увидеть и обосновать более одного варианта ответа на вопрос.

Но эта планка завышенная, она годится для профессоров, дипломатов\разведчиков, лондонских сыщиков и прочих менталистов )

Для большинства сойдет способность устанавливать причинно-следственные связи и выявлять очевидные закономерности.