Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знакомясь с девушкой в интернете, постоянно вижу либо пассивные ответы либо диалог в виде интервью. В чем дело?

ПсихологияОтношения+2
Максим Миленов
  · 84,1 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 12 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Два самых распространённых поведенческих стереотипа. 

Первый: мужчина должен заинтересовать и завоевать, поэтому ты прыгай вокруг меня, а я оценю и выберу.

Второй: мужчина, с которым я общаюсь, должен соответствовать неким социальным и экономическим критериям, поэтому эти критерии надобно выявить через блиц-интервью, для принятия решения о продолжении общения.

Вряд ли Вы сталкиваетесь с этим постоянно, - просто старайтесь замечать и закреплять отношения с людьми, способными как на развернутый содержательный ответ, так и на интересный вопрос, не касающийся Вашего социального и финансового статуса.

Перспектив на этом пути существенно больше, чем убивать время на первые два варианта.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Если бы девушки начинали интервьюировать парня насчет его финансовой состоятельности, он бы так не расстроился... Читать дальше
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 28 янв 2021
Вариант 1. Вы выбираете не тех девушек. Ну это как выбирать машину в салоне, где продают бмв-ауди-мерседес, хотя у тебя доход едва позволяет купить киа или хендай. Да и приходите в салон БМВ с выражением лица как у клиента Киа. Но скорее всего - вариант 2. Вы не умеете заинтересовать девушек. Ваши ответы не зажигают ее, ее вопросы - не зажигают вас. Здесь нужно либо... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 11 янв 2018
Если ты видишь такие ответы не спустя время после нормального живого диалога, а сразу же, с начала, то да - ты один из многих, и у неё просто нет времени писать тебе что-то особенное. Пробуй «зацепить» ее так, чтобы она оставила диалоги с другими. P.S. Тиндер - это конвейер. До тех пор, пока ты не выбрал себе симпатичного человека, которому симпатичен и ты, и пока вы не... Читать далее

Спасибо за ответ. Думаю в этом есть своя правда.

голодный братишка  · 11 янв 2018

Основные причины:
1. Ты не зацепил. Девушка не заинтересована в тебе, поэтому она просто отвечает на твои сообщения, но ей самой это общение не нужно.
2. Ты пишешь исключительно красивым и востребованным девушкам, которым кроме тебя пишут ещё десятки парней в день/неделю. На фоне их ты просто теряешься.
3. Девушка банально занята.
Причины могут сочетаться.

Вероятно 1 и 2 постоянно варьируется. В этом вся досада, что будто они королевы, которых нужно развлекать. Спасибо за ответ.