Знакомясь с девушкой в интернете, постоянно вижу либо пассивные ответы либо диалог в виде интервью. В чем дело?

ПсихологияОтношения+2
Максим Миленов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 12 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Два самых распространённых поведенческих стереотипа.

Первый: мужчина должен заинтересовать и завоевать, поэтому ты прыгай вокруг меня, а я оценю и выберу.

Второй: мужчина, с которым я общаюсь, должен соответствовать неким социальным и экономическим критериям, поэтому эти критерии надобно выявить через блиц-интервью, для принятия решения о продолжении общения.

Вряд ли Вы сталкиваетесь с этим постоянно, - просто старайтесь замечать и закреплять отношения с людьми, способными как на развернутый содержательный ответ, так и на интересный вопрос, не касающийся Вашего социального и финансового статуса.

Перспектив на этом пути существенно больше, чем убивать время на первые два варианта.