Ваше отношение к Юрию Дудю?

ИнтервьюТина канделаки
Андрей Никитин
Ставь минус,если правда глаза зарезала  · 12 янв 2018

Лично мне он не нравится,Юра не самый харизматичный персонаж,он нелепо ругается матом,да и вообще он не похож на человека который берет интервью НО ПОДОЖДИТЕ СТАВИТЬ МИНУСЫ!

Юра умеет задавать вопросы которые интересуют многих,и я не про деньги сейчас говорю.Юра развивает дальше и темы от вопросов которые он задаёт,видно что готовится основательно к интервью.

Иногда резкий,да,но именно это создаёт впечатление,что будь то Жириновский или Шевчук,такие люди что и мы с вами.

Нравиться,что Дудь выходит за рамки своего формата,особенно после интервью с солистом группы ДДТ,он поехал искать единственного выжившего из записи с камеры Шевчука.Нашел,сделал интервью про простого мужика с нелёгкой судьбой.Сделал.,сделал  красиво и интересно и местами очень даже трогательно.Вы когда нибудь задумывались что интервью может быть трогательным?настолько трогательным?

Юра всесторонний,это не просто Соловьев у которого на уме только майдан и Навальный,Дудь находит общий язык с людьми настолько разными.будь то политики или музыканты или бизнесмены.Дудь везде в теме.

Что касается рекламы,будь я рекламодателем,я бы был даволен,красиво делает даже рекламу.Недавно видео его рекламу альфа-банка где кэш-бек с каждой заправки 10%,аж заказать захотелось,потом вспомнил что у меня нет машины.

Вообщем желаю Юре:успехов и новых высот.

И когда нибудь спросить у Путина свой финальный вопрос.

Честное слово у меня 10 лайков и 10 дизлайков