Где можно хорошо распиарить свои картины? Не чтоб их покупали, а чтоб выставляли в соц сети И так далее?

Искусство и культураИнтернет
Лиза Носкова
Являюсь, нахожусь, не представляю  · 12 янв 2018

Вообще, самым удобным способом является собственная группа Вк и хорошо продуманный и проработанный профиль в Инстаграм (который полностью, ну или хотя бы почти полностью, будет посвящен только твоим работам). В вк так же имеются разные небольшие группы про искусство или даже с какими либо артами-иллюстрациями. Там есть альбомы в которые подписчики со ссылкой на собственную группу могут выкладывать свои работы. Кроме соц-сетй, есть ещё Behance. Он достаточно популярен и что ещё более важно, принимает художников работающих в разных стилях и направлениях.

пардон за глупые вопросы, я человек несведущий  · 11 янв 2018

Заведи группу, фоткай работы красиво, разлетятся вк по созраненкам.Страница в инстаграмме сейчас творческим людям очень помогает в этом деле. Вот и веди ее активно, устной конкурс,например

Предложи условия бартера каким

-то известным (или не очень) людям.