Навальный может смело ждать следующих выборов президента РФ ?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 11 янв 2018

Зависит от его целей.

Если он планирует продолжать общественную жизнь -- то нет, не может. Ему нужно что-то новое, ибо эксплуатация тему коррупции уже не привлекает такого внимания. Все уже привыкли и к коррупции, и к разговорам о ней. Никто уже не считает, что Медведев живёт на зарплату, в однокомнатной хрущёвке со старухой-мамой.

И потому Чайка имел больший резонанс, нежели Димон.

Погонщик балбесов  · 11 янв 2018

Да, Навальному торопиться некуда. Время работает на него. Он спокойно дождётся, когда Путина прокатят на лафете -- и тогда придёт время Навального. В ближайшие годы его задача -- постоянно напоминать о себе, создавать вокруг себя информационный шум. И это грамотная стратегия.