Почему феминизм сейчас превратился в поверхностное модное движение для девочек подростков? Почему мода именно на него а не на другие движения?

ОбществоЮриспруденция+4
Анонимный вопрос
люблю умные слова  · 16 янв 2018

Потому что сейчас тему неравноправия и угнетения стали поднимать чаще, и уже нет такого страха, который бы мог существовать раньше.
Феминистки заводят блоги, где открыты высказываются о своих взглядах. Но увы, в эти блоги нельзя уместить все. Феминизм - это тема для достаточного долгого изучения, и все материалы нельзя уместить где-то в одном месте, даже если сильно захочется. Наверное из-за этого и возникает такая поверхностность знаний у некоторых, и это не может ни огорчать.

"Феминистки заводят блоги, где открыты высказываются о своих взглядах. "

orig (12).jpg