Чем недовольны протестующие у Верховной Рады?

ПолитологияПолитика
Юрий Сапрыкин
Пузо  · 31 авг 2015

На этот вопрос вряд ли смогут ответить 99% украинцев. Судя по косвенным признакам, эти беспорядки инспирируются российскими спецслужбами, в частости, на счёт партии "Свобода" такие подозрения существуют уже давно.

Это все придумал Черчиль, в восемнадцатом году.

Политолог из Киева  · 31 авг 2015

1) Изменениями в Конституции , которые предусматривают спецстатус Донбасса

2) Усиление власти Президента и

3) Дополнительные новые местные выборы 2017г. с отсрочкой децентрализации 2018 -й год