Какую игру купить на ps4: Horizon Zero Dawn, Uncharted 4 Путь Вора или God of War III Обновленную версию? (Цена примерно одинаковая)?

Компьютерные игрыИгрыPlaystation
Nike Nike
Работаю в образовании  · 24 июн 2018

Первую, если стоит цель - играть как можно дольше. Вторую, если хотите посмотреть кинцо и особо не напрягаясь закончить за 10 часов. 3, если у вас нет вкуса🤷🏻♀️

Спасибо) Как раз таки прошёл Horizon. Очень понравилась, так что купил ещё и дополнение Frozen Wilds)