Есть ли в Москве handpoke мастера?

ТатуировкиХэндпоук
Кирилл Мирошкин
UX UI дизайнер, люблю искать бизнес книги и добавлять в их в список желаний  · 1 июн 2018

В Москве есть очень много handpoke тату мастеров, но действительно хороших очень мало.

Вот некоторые из моих друзей, кто бьёт исключительно по индивидуальным эскизам:

Да, вот я например (мастер-не мастер, но кое-что могу) . https://vk.com/spoilinskin
А вообще нас немало, ищи группы вк по этой тематике, там всегда есть темы с предложениями услуг.