Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ко мне неоднократно подходили геи с предложением знакомства, и меня пугает это! Что их привлекло? Ведь я на 100% натурал!?

ПсихологияЗашкваршн+2
Василий Визгунов
  · 7,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 янв 2018

Ко мне в юности тоже часто клеились геи (девушки). При том, что меня все таки интересуют мужчины. Я спрашивала как то у одной такой девушки, почему я. Сказала, что просто потому, что нравлюсь и "а вдруг". Один мой знакомый гей как-то говорил: "Я - гей. Я люблю мужиков. Которые похожи на мужиков, ведут себя как мужики и вообще мужественные. Я не люблю вот это вот все бабообразное, жеманное, утипути, мимими. Этого всегополно в женщинах, а я люблю мужиков".

Вполне вероятно, что вы просто прикольный мужик и нравитесь как мужик. В том числе и геям.

Девушки-геи зовутся лесбиянками

Профессиональный дуракавалятель.  · 13 апр 2018
>Я же 100% натурал! А гомосексуальный мужчина должен мысли читать? Гадать? Что-то ещё делать, чтобы узнать вашу ориентацию без знакомства? Если к вам подходит знакомиться кто-то (парень-гей, девушка-гетеро, да даже трансексуал), значит вы привлекательный для этого конкретного человека. Воспринимайте знакомство с гомосексуальным парнем как с девушкой, которая не вызывает... Читать далее
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 12 янв 2018

Во-первых, не "натурал", а гетеро. Во-вторых, откуда вам знать, что вы "на 100%"? (см. шкалу Кинси)? В-третьих, подойти и познакомиться можно к любому, кто тебе приглянулся (по внешности или по характеру). Не факт, что с тобой согласятся знакомиться, и не факт, что тебя сразу же не пошлют, но попытка - не пытка.