Ко мне неоднократно подходили геи с предложением знакомства, и меня пугает это! Что их привлекло? Ведь я на 100% натурал!?

ПсихологияЗашкваршн+2
Василий Визгунов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 янв 2018

Ко мне в юности тоже часто клеились геи (девушки). При том, что меня все таки интересуют мужчины. Я спрашивала как то у одной такой девушки, почему я. Сказала, что просто потому, что нравлюсь и "а вдруг". Один мой знакомый гей как-то говорил: "Я - гей. Я люблю мужиков. Которые похожи на мужиков, ведут себя как мужики и вообще мужественные. Я не люблю вот это вот все бабообразное, жеманное, утипути, мимими. Этого всегополно в женщинах, а я люблю мужиков".

Вполне вероятно, что вы просто прикольный мужик и нравитесь как мужик. В том числе и геям.

Девушки-геи зовутся лесбиянками