Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы?

ПсихологияФилософияСвобода
Брюс Робертсон
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 11 янв 2018

песня осла, петуха, кота и собаки? Ирония в том, что эти животные желают более жить в хлеву или будке чем на улице, уж не говоря о Дворцов заманчивых Сводах.)
Да и человеку не всегда нравиться жить бомжом - так, иногда хочется ему для разнообразия переночевать пару тройку дней в палатке. Свобода это не столько внешний признак - где жить и т.д., а внутреннее состояние - как жить. Конечно стяжать яхты, дворцы и т.д - не есть высокая цель человека, но воевать нужно не с дворцами, а с жабой и не впадая в крайности - нищебродство тоже свободой не является.