Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит если девушка говорит "Ты мне нравишься, но я пока не готова к чему то большему" и просит дать время, как действовать в этой ситуации?

ОтношенияЗашкваршнМужчины
Анонимный вопрос
  · 104,6 K
я люблю покушать  · 11 янв 2018

Это значит, что ты - запасной вариант и сейчас решается судьба с вариантом номер один, ей нужно время.

Ну или она деликатно тебя отшивает, особенно если дальше начинается "я не разобралась в себе", "нужно отойти от прошлых отношений", "ты мне как брат\кум\сват", "ты такой хороший, зачем я тебе нужна..."

Увлечение чтение книг специализированная литература политология фельдшер широкого профиля...  · 19 июл 2021
Это значит ты слишком хороший,у меня так в школе было,но я спросил у своих одногруппниц они сказали что им нравятся умные спокойные сдержанные парни, хорошие поступки которые могут заступиться,у меня слабые капилляры носа,я не дерусь,но я не хорош и не плох, слишком хороший плохо по себе знаю,надо как ни странно злиться добиваться своего независимости, но то что она... Читать далее
Этот персонаж  · 12 янв 2018
Это значит, что ты ей нравишься, но она пока не готова к чему-то большему и ей нужно время. Иногда то, что сказано - это то, что сказано, без скрытого смысла и намеков. Может, это ее первые отношения или у неё был тяжелый разрыв, или предыдущий парень был судак и она исходит из своего негативного опыта, поэтому боится новых отношений. Твои шансы начать с этой девушкой... Читать далее

В точку, Ана!

Первый
Житель Земли и студент-дизайнер из ВШЭ. Изучаю красоту законов физики и 3D программы...  · 11 янв 2018

Значит, ей нужно время, чтобы понять себя по-настоящему, а не прыгать в отношения вот так резко , отношения - ответственность, они могут принести боль. Важно понять заранее, тот человек или не тот, иногда такое решение не принимается сразу

Отлично написали!

Студентка международных экономических отношений, репетитор, customer support representativ...  · 2 февр 2018
Чаще всего это значит, что она не хочет отношений с Вами. Она пытается отшить не обидев. И вот это «ты мне нравишься» - это чтоб не так неприятно было. Нет, ей не нужно время и не нужно отойти от прежних ран и отношений. Если бы она хотела, вы бы уже были в отношениях. Потому что нет никаких «но», когда искренне чего-то хочешь. Возможно вы неправильно трактовали ее... Читать далее
Про бизнес, инвестирование и немного про игры:)  · 6 янв 2021

Да просто забить болт на нее в такой ситуации и все. Не хочет - значит и не надо, пожалуйста. Других баб полно. Если бегать - хорошего ничего не случится. В лучшем случае станешь парнем по типу "чтобы штаны были рядом", а как только найдется кто поинтереснее сразу соскочит. Забить, пустить в игнор, убрать лишнюю значимость. и она сама прибежит

Про бизнес, инвестирование и немного про игры:)  · 6 янв 2021

Да просто забить болт на нее в такой ситуации и все. Не хочет - значит и не надо, пожалуйста. Других баб полно. Если бегать - хорошего ничего не случится. В лучшем случае станешь парнем по типу "чтобы штаны были рядом", а как только найдется кто поинтереснее сразу соскочит. Забить, пустить в игнор, убрать лишнюю значимость. и она сама прибежит

Пролетарий умственного труда.  · 12 янв 2018

видите, две противоположные точки зрения сверху.

но главное, что их связывает - вы нравитесь человеку не настолько, чтоб он рискнул всем что есть.

ведь когда нам очень хочется - мы не смотрим на цену.

мы делаем а потом надеемся, что всё получится.

Я не стал включать свои выводы, я просто выделил общее между женскими)