Что значит если девушка говорит "Ты мне нравишься, но я пока не готова к чему то большему" и просит дать время, как действовать в этой ситуации?

ОтношенияЗашкваршнМужчины
Анонимный вопрос
я люблю покушать  · 11 янв 2018

Это значит, что ты - запасной вариант и сейчас решается судьба с вариантом номер один, ей нужно время.

Ну или она деликатно тебя отшивает, особенно если дальше начинается "я не разобралась в себе", "нужно отойти от прошлых отношений", "ты мне как брат\кум\сват", "ты такой хороший, зачем я тебе нужна..."