Вопрос жителям России: как часто вы бываете за границей?

РоссияПутешествия+3
Анонимный вопрос
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 7 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Раньше могла выбраться 1-2 раза в год, так сказать, в дальнее зарубежье: : в основном Азия: Япония, Китай, ЮВА. Ездила надолго - месяц-два поездка (работа позволяла, много выходных, и страны недорогие, так совпало).

Плюс по СНГ (Средняя Азия, Черное море) - несколько раз, если это считается заграницей.

2 раза в год: летом на море, зимой на несколько дней посмотреть Европу. мне повезло, от родителей досталось жильё. если бы не это, скорее всего, платили бы по ипотечному кредиту и сидели дома. путешествия планирую максимально заранее, за полгода, получается гораздо менее затратно