Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос жителям России: как часто вы бываете за границей?

РоссияПутешествия+3
Анонимный вопрос
  · 13,4 K
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 7 сент 2020  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тара

Раньше могла выбраться 1-2 раза в год, так сказать, в дальнее зарубежье: : в основном Азия: Япония, Китай, ЮВА. Ездила надолго - месяц-два поездка (работа позволяла, много выходных, и страны недорогие, так совпало).

Плюс по СНГ (Средняя Азия, Черное море) - несколько раз, если это считается заграницей.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии: Перейти на in-jap.com
До пандемии я ездил заграницу два раза в месяц. Дело в том, что я живу в Санкт-Петербурге, и до ближайшей границы... Читать дальше

2 раза в год: летом на море, зимой на несколько дней посмотреть Европу. мне повезло, от родителей досталось жильё. если бы не это, скорее всего, платили бы по ипотечному кредиту и сидели дома. путешествия планирую максимально заранее, за полгода, получается гораздо менее затратно

Предприниматель, просто любопытная  · 11 янв 2018
Я не очень часто, 2-3 раза в год. Мои взрослые дочери гораздо чаще 6-7 раз. Надо сказать это только путешествия и отдых.  Что еще спросите-отвечу.? Отдельно стоит отвечать про приоритеты, бюджет, желания.  Сразу скажу тем, кто ноет про недостаток денег на заграницу. Вот сейчас дочь спланировала путешествие на двоих в Норвегию на 4 дня из С-Петербурга всего то за 15 000... Читать далее
Поиск авиабилетов. Поиск туров. Горящие туры. Помощь в оформлении виз шенген. Страхование...  · 9 сент 2020  · touristru.com

Когда курс евро был 40 - ездила в Европу. Сейчас переориентировалась на отдых в России, Абхазии. Тем более, что в России много интересных мест, где стоит побывать: города Золотого кольца, Алтай, Тува, Карелия, Калининградская область. И Крым еще не весь объездила, и в Геленджик тоже хочу.

Курсант Судоводительского отделения. Путешественник. Бездельник.  · 19 янв 2018

Несколько раз в год бываю в Европе. Обычно это разные города Польши и Германии, но пару раз заносило в Норвегию и Бельгию. Как правило в сезон 1-2 раза по 5-7 дней каждый.

режиссер монтажа, доморощенный философ  · 11 янв 2018
В среднем 0 раз в год. Если не брать в расчет СНГ, то был за границей только один раз - Египет в 2013 году. Сам задумывался почему так происходит. Есть несколько причин. 1) Никто из близких друзей не ездит за рубеж, да что там - из Московского региона не выезжает. Кто от армии бегал, кто не работал, кто долги по налогам не хотел платить. 2) Работаю на ТВ. Там часто... Читать далее