Каковы шансы потомков Романовых прийти к власти в России?

ИсторияВластьДинастии
Динозавр
Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 11 янв 2018

Примерно такие же, как у Путина стать новым царём-нулевые. Идея монархии себя изжила еще в начале ХХ века и монархисты остаются достаточно маргинальной группой на общем политическом фоне. Плюс сами наследники не выражают никакого желания короноваться.