Как Навальному удалось внушить целому поколению, что без него нет ни выборов, ни оппозиции, ни будущего?

Алексей навальныйВыборы z018
Дмитрий Сумароков
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 11 янв 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Ответ просто: никак))

Просто потому что никакому поколению ничего из вышесказанного Навальному внушить не удалось.

Определенному числу людей (по некоторым данным их 86%, по другим - 9 человек на площади) удалось внушить, что без Путина нет России, а значит, оппозиции (не может же быть российской оппозиции без России), выборов (кого же тогда выбирать, если не Путина), будущего (ну какое будущее может быть у России без Путина, а значит без России - оксюморон жеж).

А вот Навальному ничего такого не удалось.

Ничего интересного Простой парень  · 11 янв 2018

Это не заслуга Навального, а 17 лет правления нынешнего президента. Навальный только показывает наглядно, кто правит страной, и как. .........