Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Навальному удалось внушить целому поколению, что без него нет ни выборов, ни оппозиции, ни будущего?

Алексей навальныйВыборы z018
Дмитрий Сумароков
  · 14,5 K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 11 янв 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Ответ просто: никак))

Просто потому что никакому поколению ничего из вышесказанного Навальному внушить не удалось.

Определенному числу людей (по некоторым данным их 86%, по другим - 9 человек на площади) удалось внушить, что без Путина нет России, а значит, оппозиции (не может же быть российской оппозиции без России), выборов (кого же тогда выбирать, если не Путина), будущего (ну какое будущее может быть у России без Путина, а значит без России - оксюморон жеж).

А вот Навальному ничего такого не удалось.

Ничего интересного Простой парень  · 11 янв 2018

Это не заслуга Навального, а 17 лет правления нынешнего президента. Навальный только показывает наглядно, кто правит страной, и как. .........

Ничего Навальный никому не внушил. Хватит раздувать эту фигуру. Поклонников Навального встречаю только в... Читать дальше
Мотовилихинский трутень  · 11 янв 2018
Мне, как "старому солдату, не знающему слов любви" ответ на этот вопрос очевиден. Я с начала 90-х, когда мне исполнилось 18, хожу почти на все выборы и внимательно слежу за работой кандидатов с избирателями. Так вот, Навальный - первый человек за эти долгие годы, кто ведёт настолько плотную избирательную работу среди меня и кто настолько активно борется за меня как за... Читать далее
На все имею свое мнение, максималистка  · 17 янв 2018
Согласна со всем, что написали выше, но мне кажется, что есть ещё один важный момент. Даже если Навальный не самый активный политик (не могу быть полностью объективной), его информационная активность в основном сосредоточена в интернете. Там, где до молодежи намного легче донести свои мысли. И если немалое количество "взрослых и больших дядей" выглядят там абсолютно... Читать далее

На дворе 2018-й, очнитесь. В интернете уже не сплошная молодежь как в 2007-м, в интернете уже все.

Потому что в этой стране живёт два разных народа, и у одного национальная идея -- "Кто, если не Путин", а у другого -- "Кто угодно, лишь бы не Путин". И последние (а это мелкая буржуазия, задавленная крупной, и деклассированные элементы, т.е. студенчество, пенсионеры, домохозяйки, инвалиды и т.д.) настолько раздавлены и разбиты внутренней политикой в стране, что готовы... Читать далее

Да у меня пропаганда Грудина по всем новостям в интернете, о чем ты?

И еще описать с кем я сплю и где деньги храню...не охренели ?!?  · 6 июл 2021

Не внушить, а купить ! За деньги назначенные совдепом именно для этой цели...Всех этих наВОнят пересчитать...переписать...и смело принимать в случаи воен.положения - они будущие предатели, а на Колыме много еще работы.

Это крайнее преувеличение. Вообще-то, если судить по количеству его подписчиков во всех соц. сетях вместе взятых и людей, выходивших на митинги за него, то это далеко не целое поколение, а максимум несколько миллионов человек, далеко не все из которых совершеннолетние :D

Первый
Без Навального есть будущее, но оно неизменно, мы так и будем жить в болоте) Мне 21 и я не считаю себя школьником или подростком, а кто так считает, тот слабоумен. Тем более была объявлена статистика, где процент подростков был чуть ли не самым малым. Все таки как пел Цой: Мы ждем перемен, я не за Навального, я За перемены, А Навальный единственный кандидат который год... Читать далее
Цой многократно давал интервью, где говорил, что песню начал писать ещё в школе. И школьные же перемены имел... Читать дальше
Ничего Навальный никому не внушил. Хватит раздувать эту фигуру.  Поклонников Навального встречаю только в интернете. Хотя убеждённых  сторонников Путина тоже не вижу.  Но большинство людей, по крайней мере, что-то слышали про Путина. А кто такой Навальный, не знает почти никто.  Сейчас модно болтать, что молодёжь якобы за Навального. Сам я не принадлежу к молодёжи, но... Читать далее

The Question - ресурс пропагандистский и вопросы тут регулярно задаются "наводящие".

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 11 янв 2018
Не думаю, что поддержка Навального сосредоточена именно в каком-то одном поколении. То есть у него несколько больше поддержки среди молодежи и меньше среди стариков, но сказать, что вся молодежь его поддерживает нельзя. Почему его поддерживают - потому, что он наиболее активный оппозиционный политик. Все остальные менее критичны к существующей власти и легче идут с ней... Читать далее