посоветуйте классные драматические фильмы о любви типа виноваты звезды, дневник памяти,три метра над уровнем неба.. Кажется, что я все такие фильмы посмотрела?
2 ответа
Ника Давыдов
3 года назад
Торгую чужими интересами
Один день, нормальный фильм с Энн Хеттуей
Спеши Любить - главный фильм юных дев
Сладкий Ноябрь - Шарлиз Терон и Киану Ривз
Осень в Нью-Йорке
Мария Прокопенко
3 года назад
Студентка художественного училища
" Сейчас самое время " - британский фильм 2012 года, снятый режиссёром Олом Паркером по мотивам книги Дженни Даунхэм«Пока я жива».
" Дорогой Джон " - американская романтическая драма Лассе Халльстрёма, экранизация одноимённой книги(англ.)Николаса Спаркса