Чем бы вы первым делом занялись, оказавшись снова в четырнадцатилетнем возрасте, чего в своё время делать и не думали, а оказалось, что это поможет в будущем?

ПсихологияОбразование+3
Илья Овчинников
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 10 янв 2018

14 лет мне было в депрессивном и непонятным 1989-м году. И не было тогда Интернета, ничего не было. Я бы стал заниматься спортом (на любительском уровне) и напрашивался бы в помощники первым российским предпрмнимателям, выбирая из них наименее криминальных.