Как порвать порочный круг трудоустройства: чтобы устроиться на работу, нужен опыт, а чтобы получить опыт, нужно устроиться на работу?

РаботаЖизньОпыт
Дарина Лаврова
сижу себе спокойно,никого не трогаю,починяю примусы  · 10 янв 2018

нужно с чего то начать,не везде нужен опыт работы есть организации,которые сами обучают сотрудников,это достаточно крупные и успешные компанию,просто нужно подходить под определенный критерий