Почему люди из деревни выглядят уродливо? Генетика? Алкоголизм? Не следят за собой?

ПсихологияПодростки+4
Андрей Диневич
Изучаю историю более 10 лет. Веду исторический канал на Дзене. Имею высшее образование по...  · 22 авг 2021  · interessno.ru

Знаете, как человеку, родившемуся в деревне и прожившему там 21 год, как-то обидно слышать такие вопросы. Да, я не считаю себя красавцем, но и далеко не уродлив. Да и жена моя с деревни, а она завидная красавица, я Вам скажу. Александр Лычев правильно сказал, что это скорее всего Ваше субъективное мнение. Лично я, родившись в селе и прожив там большую часть своей жизни, ничего подобного не заметил. Учитывая еще нереальный уровень урбанизации, то можно сказать, что "эти люди из деревни", как Вы сказали, сейчас составляют весомый процент среди жителей города (студенты, приехавшие в город на работу и т.д.).

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 26 нояб 2020

Скорее всего, исключительно потому, что именно некрасивых вы определяете как деревенских. Для того, чтобы утверждать нечто подобное, сначала следует собрать статистику, причём желательно двойным слепым методом.