Почему интересные вопросы для thequestion приходят на ум только когда я ложусь спать? А на утро я их забываю...?

МедицинаСон+2
Юлия Сергеева
Я знаю,что ничего не знаю  · 10 янв 2018

Так как поздно ночью появляется недосып,а вместе с ним очень слабое «опьянение» и уменьшение сопротивления мозга на очень странные мысли.Из-за чего множество странных и безрассудных поступков часто происходят перед сном(во время средней-сильной усталости)

Выходит как то так

«Опьянение» - под этим словом подразумевается раскрепощенность перед сном во время усталости.Кстати,именно поэтому многие душевные разговоры происходят ближе к или во время ночи.