Что случится со всеми верующими людьми, если наука официально подтвердит отсутствие бога?

РелигияВераЧто будет, если
Begaiym Aki
Простой программист и православный христианин.  · 15 дек 2020

Это в принципе невозможно. Потому что наука не рассматривает духовный мир, а только материальный. Всё что за пределами материального мира не является предметом научного рассмотрения и научной компетенции. Наука даже строго доказать концепцию эволюции и старой земли не может, и никогда не сможет, а вы говорите, что Наука сможет узнать о том, что происходит в духовном мире, который принципиально не постижим объективными методами?

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 янв 2018

Вера в доказательствах не нуждается  это раз.

"Все люди верят, - одни верят, что Бог есть, другие верят что Бога нет, и то и другое недоказуемо.. . будете пересчитывать? " (с) Пастор из к/ф "Берегись автомобиля" это два.