Посоветуйте фильмы (современные, российские), по типу: "Географ глобус пропил", "Кино про Алексеева", "Левиафан")?

10635
20
1
31 августа
13:35
август
2015

Все три перечисленных Вами фильма очень разные, но если я правильно понял вопрос и интересует просто хорошее новое российское кино, могу посоветовать: "Пыль" и "Шапито-шоу" Сергея Лобана, "Волчок" и "Жить" Василия Сигарёва, "Изображая жертву" Кирилла Серебреникова, "Как я провел этим летом" Алексея Попогребского, "Кислород" Ивана Вырыпаева. Ну, "Рассказы" того же Михаила Сегала - это из области очевидного, "Прогулка" Алексея Учителя - уже из области классики.

56
0
август
2015

К перечисленному хотела бы добавить фильм "Дурак" Юрия Быкова, тяжело лег на душу, но на долго запомнился и отчасти что-то во мне поменял, несмотря на всю тривиальность описываемых событий

50
1
май
2016

"Неадекватные люди" Каримова. Западающий в душу фильм своей душевностью, один раз стоило посмотреть и все. Теперь в поиске таких же фильмов. 

24
1
показать ещё 18 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта