Расскажите о смешных случаях, когда ваш ребёнок или младший брат/сестра играя уничтожали какие-то ценные вещи или документы?

ДетиСемья+2
Анонимный вопрос
Автор статей, текстов и постов  · 10 янв 2018

Вообще я не уверена, что это смешно в принципе - когда ребенок что-то портит или ломает.

А так - у меня сын как-то порезал на мелкие кусочки купюру в 100 долларов. Нашёл ножницы, увидел бумажку на столе и засел под столом. Когда его обнаружили - купюра уже превратилась в кучу мелких обрезков (реально маленькие, меньше 1см2). Склейке и обмену не подлежала.