Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о смешных случаях, когда ваш ребёнок или младший брат/сестра играя уничтожали какие-то ценные вещи или документы?

ДетиСемья+2
Анонимный вопрос
  · 664
Автор статей, текстов и постов  · 10 янв 2018

Вообще я не уверена, что это смешно в принципе - когда ребенок что-то портит или ломает.

А так - у меня сын как-то порезал на мелкие кусочки купюру в 100 долларов. Нашёл ножницы, увидел бумажку на столе и засел под столом. Когда его обнаружили - купюра уже превратилась в кучу мелких обрезков (реально маленькие, меньше 1см2). Склейке и обмену не подлежала.

Книголюб и писатель. Искренне предана Англии.   · 20 июн 2020
История не совсем что бы смешная, но все же. В детстве я очень любила декоративных мышей. У меня жила одна такая. Лариской звали. Однажды мой младший брат, которому на то время было лет пять, вытащил её из клетки, прижал к себе и стал с нею танцевать. Не знаю что на него тогда нашло, но в порыве пылкой любви, так сказать, он придушил её. Я потом очень горевала, ибо... Читать далее
Анонимный ответ12 декабря 2019
Очень давно я иногда сидела с маленькой дочкой подруги. Сидела редко, но метко. :))) Конечно я сидела в компе, но смотрела за ребёнком. Смотрю ребёнок не у розеток, пальцы в них не суёт, ничем дурным не занимается и отвлеклась в экран. Смотрю, буквально минут через 5, а ребёнок взял зелёнку и весь ей измазался. Прям с лица и до пяток. Просто вся зелёная. :))) Я охренела... Читать далее