Девушки, как вы относитесь к низкорослым мужчинам?

ОтношенияМужчиныВзаимоотношения
uk13G
Киноман, гик, студент, любитель фентези, философ, серфер(но в интернете), гитарист  · 1 февр 2018

Знаете ли вы что основная часть женщин не выше 170см. Статья в википедии гласит: "В 1960-е годы, по данным Всемирной организации, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см."(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0)

Так что, любой парень ростом ниже 170 см. всегда может найти себе партнершу по своему "уровню"

У моей девушки рост 156, а у меня 183. Довольно забавно выглядит со стороны.

Ну, а если говорить о высоких девушках, то я могу утвердить: большая часть девушек любит сердцем и душой, нежели глазами. Мне встречаются только такие. Про тп молчу, но и к ним есть свой подход(Но я бы не советовал)