Если очень нравится девушка, но она только что начала встречаться с другим, а ты все же решил ее добиваться, с чего лучше начать? Какие сильные шаги делать?

Любовь
Andrew Usachev
Java Developer / Unlimint  · 11 янв 2018

То же самое, что при обычном знакомстве. Тут также как и в знакомствах "понравился, не понравился". Но на счёт "сильных" шагов ничего не могу сказать , т.к а) я не знаю Вашу красавицу (люди же не одинаковые, ко всем нужен свой подход) б) какой Вы.