Действительно ли базальные импланты плохо приживаются?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 24 нояб 2020  · ldent.com

Современные имплантаты имеют уровень приживления 97-99% (в зависимости от производителя). При соблюдении всех рекомендаций производителя и стоматолога, по нашему опыту, премиальные импланты приживаются в 98,5% случаев. Вам не стоит переживать, если вы нуждаетесь в имплантации.