Писатель Захар Прилепин сегодня написал оду Путину (текст в комментах) - "Путин: главная проблема 2018-го года", что вы о ней думаете?

ИсторияПолитология+4
Дмитрий Сумароков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 янв 2018

На первый  взгляд    может показаться, что Захар    бесповоротно исписался   и больше уже никогда ничего толкового не напишет и не сделает  для литературы, но   на самом деле  для русской литературы  он и правда кончен , а  в написании оды  виден лишь его комформизм. Захар несмотря на свою брутальность и великодержавный шовинизм давно  себе ответил  на вопрос -"С кем вы деятели культуры?". Выступая  против "Запада" и западных ценностей Захар почему-то не отказывает себе  в поездках  на загнивающий запад и в других западных ценностях,не ходит в рубище ,не ездит на  Уазе "Патриот"  и не разговаривает по Йотафону.Да и оды Путину он очевидно пишет  на Маке.