Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Писатель Захар Прилепин сегодня написал оду Путину (текст в комментах) - "Путин: главная проблема 2018-го года", что вы о ней думаете?

ИсторияПолитология+4
Дмитрий Сумароков
  · 2,5 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 янв 2018

На первый  взгляд    может показаться, что Захар    бесповоротно исписался   и больше уже никогда ничего толкового не напишет и не сделает  для литературы, но   на самом деле  для русской литературы  он и правда кончен , а  в написании оды  виден лишь его комформизм. Захар несмотря на свою брутальность и великодержавный шовинизм давно  себе ответил  на вопрос -"С кем вы деятели культуры?". Выступая  против "Запада" и западных ценностей Захар почему-то не отказывает себе  в поездках  на загнивающий запад и в других западных ценностях,не ходит в рубище ,не ездит на  Уазе "Патриот"  и не разговаривает по Йотафону.Да и оды Путину он очевидно пишет  на Маке.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Свободный радикал  · 11 янв 2018
Лет 10 назад захарка был одним из самых ярких оппозиционеров из околотворческой тусовки, его пиарили либералы типа Альбац, Навального, Носика, Авена он рассуждал о вооружённом захвате власти и хотел судить путина. От потока похвалы в его сторону я и сам потёк на время, скачал самый известный роман "Санькя", но что-то всё время останавливало его начать. В первую очередь... Читать далее
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 10 янв 2018
Я, конечно, не смогу объективно оценивать писателей, но весь текст - вода, а суть в нем одна: Прилепин ругает всех тех, кто хочет смену власти (что свойственно для демократии хотя бы раз в 8 лет). > У народа представления в целом просты. Народ считает, что те, кто собирается придти на смену Путину, хотят продать наш народ – Америке... no comments > . Навальный ничего не... Читать далее

Все правильно Прилепин написал, только у кого он элиту просит? У марсиан?

"Кто виноват?" - ясно, а вот "что делать?". Хотя вопрос в стоит "для кого" и "надо ли?".

Pedoorusskiem не нужна элита. Вам нужны погонщики.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 10 янв 2018
Я думаю, что у Прилепина алкогольный психоз. Он давно уже знаменит своей любовью к пьянству и пьяными откровениями о форсировании Днепра армией Новороссии, многополярном мире, неграх на абрамсах и прочих прелестях жизни. Проблема не в том, что Прилепин это написал, а в том, что это кто-то воспринимает серьёзно. В нормальной стране этот поток сознания услышали бы только... Читать далее
> у Прилепина алкогольный психоз. Он давно уже знаменит своей любовью к пьянству и пьяными откровениями Прям... Читать дальше