Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли на TheQuestion так много известных и важных личностей? Или это всё фейки — одновопросники (одноответники)?

СайтыThequestion+4
Леша Степанов
  · 30,6 K
Творчистическая личность  · 10 янв 2018

Конечно правда! Я, например, вполне себе настоящий. Понимаешь, в чём тут дело..
По причине плотного графика, не всегда хватает времени ответить на все вопросы, но как только освобождается минутка - все мы, известные и важные, стремимся дать тебе красивые и развернутые ответы.
Не верь пересудам, друг мой. Конкуренты пытаются оклеветать TQ.

У меня аллергия на котов  · 10 янв 2018
На правах человека, который какое-то время работал в TheQuestion непосредственно в офисе, заявляю - никто вас не обманывает, это реальные комментарии "известных и важных личностей".  Я не думаю, что раскрою какую-то важную корпоративную тайну, если расскажу о способах получения комментария. Имея доступ к номеру телефона, допустим, Ивана Урганта, можно добыть его мнение... Читать далее
журналист.  · 11 янв 2018
Привет, Леша! Спасибо за ваш вопрос - как редактору раздела"Интервью"на TheQuestion мне очень приятно на него отвечать, потому что мы каждый день работаем над тем, чтобы на сайте было как можно больше классных известных пользователей и, конечно, настоящих звезд. Конечно, большинство из них - очень занятые люди, пропадающие на гастролях, репетициях и концертах. Поэтому... Читать далее

Оу! А как найти ответы Джонатана Фоанзена?

Забавно, что некоторые (я не имею ввиду конкретно автора вопроса) считают, будто знаменитости разбираются в чем-то лучше других "незнаменитостей" и их ответы могут быть чем-то полезны. Это же не сайт про жизнь звезд, чем их ответы интереснее того, что пишут специалисты?

Звёзды - это обыкновенные люди. Они зачастую очень примитивны и глупы.

Дмитрий Земсков aka -=SADKO=- В дипломе написано что я инженер конструктор кино\видео...  · 19 мар 2019

...не правда, беглый семантический анализ показывает что большинство вопросов и ответов на них, в лучшем случае интертеймент, а чаще просто реклама, реальных людей тут кот на плакал...

Из всех комментариев этот звучит более реалистично и выглядит менее прорекламированно.

Пользователь данного сайта  · 30 мар 2018

Не скажу про знаменитостей, но я тут всего неделю, и с удовольствием наблюдаю на сайте массу очень умных и интересных людей со взвешенной позицией. Да ещё и из разных стран! Это импонирует. Теперь админам поработать бы с интерфейсом, немного развить личные страницы пользователей - и было б очень даже неплохо!

А я еще наблюдаю солидный Срач и уводы тем в сторону и ответов не посуществу!

Человек за штурвалом  · 10 янв 2018

Думаю, появление этого вопроса в топе говорит о том, что TheQuestion не хватает странички - "О нас". Люди хотят знать больше о "кухне" проекта. Им интересно узнать, как все крутится и как все работает. Узнать, чем дышит редакция, о чем они думают и о чем мечтают. Узнать, какие у них планы и как мы можем им помочь в их реализации.

TQ не хватает вообще ничего. Даже банальной обратной связи нет, а вы про какую-то внутренюю кухню.

Судя по количеству ответов тут и обычных людей немного. Хотя после того как Мейл-ответы похерели парул ет назад я думал это проект выстрелит. А вот сейчас зашёл и вижу что УГ.

Сайт больше используется как площадка для пропаганды. Вопросы не предполагают ответов и чаще просто публикуются как утверждения.