Какое наиболее значимое и запоминающееся было празднование Вашего Дня рождения?

ПраздникиДень рожденияВоспоминания
Nera Manera
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 10 янв 2018

О, это были последние дни моей двухнедельной зимней вылазки в Италию. За день я сменила три города - Рим, Франкфурт, Мюнхен; из пригорода последнего должна была лететь в Мск. В Мюнхене оказалась поздно вечером, да ещё не в том месте, где планировалось - по каким-то причинам автобусы именно в этот день останавливались вообще в другом месте, мать их!!; где должна была остановиться по каучу, из средств навигации - рукотворная шариковой ручкой карта на розовом стикере, изображающая схему района, адрес моего пристанища и боевой дух в голодном теле. Смартфон не работал уже неделю, посчитав, что электроника для лохов, а не для труЪ-путешественников; поэтому права на ошибку не было - вылет был на следующий день, а до Меннингема ещё узнать как добраться надо было, и все надежды были на компутер моих хостов. Чудом угадав нужный выход из метро (от этого, оказывается, практически зависело спать мне в кроватке или опять делить с баварскими бомжами остановку; там выходов как-то дофига было), за час до полуночи я таки добралась до моих ребят, и за чудным вином и душевной болтовней мы отметили мой день рождения :)

Спать так и не легли, а на следующий день меня ждали ещё более увлекательные приключения в Мск, в итоге - почти 4 суток в хард режиме, и первые дни моего 24-го года жизни выглядела я просто шоколадно😁

Ах да, все 4го февраля происходило))