Тоня Самсонова
январь 2018.
19856

Какие вещи для младенцев из тех, что вам советовали купить перед родами, реально оказались незаменимыми?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Коляска-автокресло от марки DOONA+  просто не заменимая вещь, особенно когда больше ездишь за рулем, нежели ходишь пешком. Я брала ее в магазине  по совету знакомой подруги и больше никаких колясок не покупала. Коляска DOONA+ удобно складывается и не занимает много места в багажнике, а люлька ставится в салон и закрепляется очень легко. Даже в самолете использовали один раз, отличная вещь.

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Несколько бодиков, конверт на выписку и для прогулок, комбинезоны и качественное постельное белье. У songnomik.ru отличное качество и доставка бесплатная, что привлекает.

2
0
Прокомментировать

Одной из незаменимых вещей для младенцев, которые очень пригодились моей жене это слинг. Он не сковывал ее движений и ребенок был всегда рядом, очень удобно при прогулках на свежем воздухе. Вы можете купить слинг в интернет магазине, мы тоже там заказывали. Сделан из 100% хлопка, приятный к телу малыша и не вызывает раздражения. Рекомендую.

1
0
Прокомментировать

Пеленки, одежда, коляска, слинг, памперсы, присыпка, ванночка, термометр, ножницы безопасные.

Еще бы посоветовала купить специальный, что-то типа вкладки для сна. Не знаю как они называются правильно. Ребенку уютно спать в нем.

А детские коляски посмотрите на надувных колесах, с поворотными передними. В этом магазине хороший выбор

0
0
Прокомментировать

незаменимых не было. ну, разве что термометр ик, но я его купила заранее и пользуюсь до сих пор (ребенку 6 лет скоро). остальное все или пригодилось один-два раза, или легко было заменяемо аналогами/пересмотром подхода.

0
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью