Тематика для создания телеграм канала?

ИнтернетМозг+4
Артём Иванов
Маркетинг, сегментация, тлен  · 9 янв 2018  · theqstn.com/mrww
  1. Исходите из того, что интересно лично вам и при этом хорошо получается. Суть в том, что аудитория в Телеграме сродни обоюдоострому клинку. С одной стороны, она очень лояльная и «качественная», а с другой стороны, нетерпимая к откровенному плагиату. Соответственно, без искренней любви к теме, готовить контент для такой аудитории чрезвычайно сложно;
  2. Можно практически со 100% уверенностью заявлять, что не стоит создавать канал о путешествиях, туризме, книгах, программировании, политике, наркотиках, даркнете, эротике и сексе, банальный канал-дневник и т.п. О криптовалюте вообще молчу – таких каналов пруд пруди, разработать какое-то УТП здесь практически нереально;
  3. Если всё же давать какие-то рекомендации, то я сам рассматриваю возможность создания канала на игровую тематику.