Здравствуйте! К кому обратиться при боли с коленях? И вообще, что нужно сделать, чтобы получить полную картину своего состояния?

МедицинаПрямая линия+2
Borboleta Maravilhosa
врач мобильной клиники DOC+  · 10 янв 2018  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

При боли в коленях рекомендуется записаться к ортопеду. Данный специалист занимается всеми  артритами, артрозами и костно-мышечными патологиями неревматического характера.

Общее исследование организма всегда начинают с терапевта. Он назначит анализы и дополнительные обследования при необходимости, а также направит к узкопрофильным специалистам. Можно обратиться к врачу по месту жительства.

Берегите себя и свое здоровье!

По плану будущий программист. Мамкин философ и любитель покушать. Заранее прошу прощения...  · 9 янв 2018

Я конечно не врач, но насколько я знаю, Вам в любом случае стоит сначала идти к терапевту. Вы ему полностью описываете своё состояние, он Вам направление на необходимых врачей.