Если людей создал Творец, то как Адам и Ева продолжили род, если у них были лишь сыновья?

РелигияХристианство+2
Константин Петухов
Простой программист и православный христианин.  · 26 дек 2020

На самом деле у Адама и у Евы были и дочери:
Быт. 5: 4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот [700] лет, и родил он сынов и дочерей.

Просто их имена нигде не указаны, и не сказано, чем они отметились. Максимум сказано, что она вообще была:
Быт 4: 17 И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха.

А о жене Сифа вообще ничего не сказано:
Быт. 4: 26 У Сифа также родился сын, и он нарек ему имя: Енос; тогда начали призывать имя Господа [Бога].

Но это первые главы бытия. Со временем роль женщин в истории будет усилена, и станет вполне явной, и весьма важной.