Есть ли точные данные о том, как повлияли санкции и контрсанкции на российскую экономику (положительно, отрицательно)?

ПолитологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 12 янв 2018

"Есть ли точные данные о том, летом теплее или холоднее, чем зимой?"

Ваш вопрос задан в качественном стиле, но зачем-то вам нужны "точные данные". Думаю любой, кто сравнит цены, размер резервных фондов, ВВП и качество продуктов легко ответит - санкции повлияли на экономику отрицательно, и "точные данные" заключаются лишь в величине этого безусловно отрицательного влияния