Как устроиться в Газпром? Какой вуз закончить? На какой факультет пойти? На что специализироваться?

Профессия
Ultos oJ
врач-педиатр  · 9 янв 2018

В Газпроме работают люди совсем разных специальностей. Эконмисты, химики, юристы, вероятно, геологи. Думаю, там даже есть свои медики. А ещё там есть уборщицы, охранники, водители. Выбирайте на свой вкус.