Здравствуйте. Вы случайно не знаете, куда падает ударение в настоящей фамили Ромы Англичанина из ЛСП: 1) Сáщеко; 2) Сащéко; 3) Сащекó?

Прямая линияРусский язык+2
Анонимный вопрос
16-летний поэт, "философ", обитатель интернета и меломан.  · 9 янв 2018

Судя по всем интервью, которые давали Олег и Рома в течении жизни последнего, ударение в настоящей фамилии Ромы Англичанина приходится на первую гласную.
В итоге: Сáщеко Роман Николаевич.