Зачем сыплют эту отвратительную все-разъедающую соль как чуть выпал снег? Почему они не перестаю это делать?

МоскваГорода+3
Таня С.
Студент, программист в душе  · 9 янв 2018

Грубо говоря, чтобы не было скользко.

Скорей всего вам, как и мне, при малейшем снеге мало когда бывает скользко, но вот будет какая нибудь бабуля идти, увидит что все замерзло и начнет обзывать коммунальщиков.

Зачем им это надо, поэтому они заранее все горами целыми засыпают)

Да,но например в области этого не делают и все ок,красивые снежные дорожки без этой грязи и лужи