Alyona Merkuryeva
август 2015.
7907

Можно ли заразиться ВИЧ-инфекцией или гепатитом через рукопожатие или поцелуй?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Нет, нельзя. Почему люди думают, что можно заразиться через слюну? Возможно потому, что существуют слюнные тесты на ВИЧ: достаточно провести по внутренней стороне щеки лопаткой, затем опустить ее в специальный раствор и смотреть — положительный результат или нет. Чтобы заразиться, нужно выпить порядка трех-пяти литров слюны. Даже если целоваться сутками, заражения не произойдет. Конечно, при условии, что у обоих людей нет во рту открытых ран.

Вирусы выделяются абсолютно со всеми жидкостями: кровь, слюна, пот, сперма. Но в каких-то жидкостях вируса просто недостаточно для того, чтобы заразить окружающих. Если человек принимает таблетки, тогда можно исключить даже половой путь — риск будет минимальным.

38
-1

о каких таблетках идёт речь? никогда не слышала о подобных.

спасибо.

0
Ответить

Видимо имеется в виду 

0
Ответить

Счастье - это все, что я вижу сейчас. Я никогда не думал, что буду жить на земле до конца года. Я искал в Интернете, я страдал от смертельной болезни Гепатит B, я почти сдался, пока не встретил доктора Дестини, который смог восстановить мое здоровье, короткое свидетельство о докторе Дестини, который смог избавить меня от гепатита B Болезнь, у меня уже некоторое время был этот симптом, и я не знал, что у меня было это заболевание на моем теле, поэтому, когда я проходил обследование в больнице, мне сказали, что я заразил генитальную бородавку, я был настолько шокирован и пытался избавился от этого, хотя у меня не было никакого лечения, я углубился в поиск в Интернете, и я также верил в Бога, что я видел доктора Дестини, который помогает мне с лечением, поэтому я так полон, и я доволен своим Если у вас есть этот тростник, пожалуйста, свяжитесь с drdestinyspellhome@gmail.com или WhatsApp по телефону +2348105074556. спасибо всем и будь благословен

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить