Как доказать родителям, что торговая площадка "Aliexpress" не создана мошенниками?

ИнтернетДеньги+3
Леонид Кныш
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 9 янв 2018

Джек Ма (настоящее имя — Ма Юнь, кит. 马云; род. 1964) — китайский предприниматель, основатель и председатель совета директоров компании Alibaba Group. Первый бизнесмен с материкового Китая, чьё фото было опубликовано на обложке журнала Forbes. По состоянию на ноябрь 2014 года состояние предпринимателя оценивалось в 32,7 млрд долларов, тем самым делая его самым богатым человеком в Китае и 18-м — в списке самых богатых людей в мире.

Википедия.

Знаете, они конечно могут считать 18-го самого богатого человека в мире жуликом,это их право. Но если честно это не очень умно.