Является ли борьба "патриотов" с "национал-предателями" элементами Холодной Гражданской войны?

ПолитологияПолитика+4
Denis Poleshkin
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 9 янв 2018

Войны - не войны, но налицо организованное сверху (отчасти финансируемое из госсредств и почти всегда прикрываемое "правоохранителями") натравливание одной части населения ("патриотов") на другую ("предателей"). И не такая уж она "холодная":

  • сплошь и рядом безнаказанные порча имущества и физические увечья
  • иногда просто умышленные убийства.
    Плюс всякие "неприятности на работе", "проверки" и обыски со стороны спецслужб режима, фабрикация уголовных дел.