Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В России остались места, где у пацанов принято, как в старые времена, враждовать и регулярно затевать драки двор-на-двор, улица-на-улицу?

ПсихологияЗашкваршн+3
Евгений
  · 2,7 K
Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 22 сент 2018

Ну, драк таких никто, вроде как, не затевает, а доебаться и лишить тебя твоего имущества могут вполне. Так я после встречи с такими, ещё в школе, лишился трехсот рублей и узнал, что я не с улицы дружбы, а с "десятки", что если я пойду в полицию, то буду "красным" и прочие термины гопоты. Друзьям же моим приходилось и хуже. Один лишился Айфона, другому "раскрасили" лицо. Провинция, даже крупные города, до сих пор живут по законам гопоты. И проживут ещё пару поколений.

Гопники - это люди которые отбирали твою одежду и надевали на тебя свою, и они имели четкое разделение между... Читать дальше
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 22 сент 2018
Такие места были всегда и есть до сих пор. Записывайтесь в футбольные фанаты, там как раз альтернативно развивающиеся индивиды подпадающее под понитие чмо. Если же говорить ясли-на-ясли, то я вообще ни одного случая не припомню, который бы реально закончился массовой дракой. Даже школьные драки заканчивались ничем, то есть драк не было. В крайнем случае кого-то одного... Читать далее