В России остались места, где у пацанов принято, как в старые времена, враждовать и регулярно затевать драки двор-на-двор, улица-на-улицу?

ПсихологияЗашкваршн+3
Евгений
Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 22 сент 2018

Ну, драк таких никто, вроде как, не затевает, а доебаться и лишить тебя твоего имущества могут вполне. Так я после встречи с такими, ещё в школе, лишился трехсот рублей и узнал, что я не с улицы дружбы, а с "десятки", что если я пойду в полицию, то буду "красным" и прочие термины гопоты. Друзьям же моим приходилось и хуже. Один лишился Айфона, другому "раскрасили" лицо. Провинция, даже крупные города, до сих пор живут по законам гопоты. И проживут ещё пару поколений.