Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сделал Навальный кроме организации митингов и жалоб на существующую власть?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Анонимный вопрос
  · 41,5 K
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 25 июл 2021

Навальный делал ровно то, что от него требовали его хозяева, которые его спонсировали и оберегали от ответственности за нарушение законов РФ. При этом, обвиняя, он не выиграл ни одного суда... а это уже говорит о многом. Значит он - пустышка, клеветник.

1 эксперт согласен
Юрист, демократ  · 9 янв 2018
Три важнейших проекта А. Навального и его команды (особенно В. Ашуркова) для будущего России: 1) «Чёрный блокнот». По сути, это способ фиксации предполагаемых должностных преступлений судей, прокуроров, следователей, иных госслужащих. В будущем  «Блокнот» понадобится для привлечения конкретных людей к уголовной ответственности за конкретные деяния без массовых репрессий... Читать далее

Вот почему нельзя сохранить такой нужный ответ

Я уже давно пенсионер, интересуюсь жизнью страны и международной обстановкой, увлекаюсь...  · 30 мая 2021
Про митинги я говорить не берусь, да меня эта сторона вопроса не интересует, я за раскрытие коррупционных дел наших чиновников, поэтому я Навального поддерживаю, страна должна знать своих героев. Много проплаченных авторов, а я в этом не сомневаюсь, пытаются вешать на Навального всех собак, но не один из них не привёл ещё ни одного документа,изобличающего человека... Читать далее
Интернет  · 9 янв 2018
Забудем на секунду о самой личности Навального. Что же он полезного сделал для России? Деятельность его очень сильно повлияла на сознание многих людей, живущих в России, а особенно на молодежь. Очевидно, что молодые люди не глубоко вовлечены в политику, поэтому их можно без проблем назвать этакими "хомячками Леши Навального" или максималистами с отверткой в заднице... Читать далее

У нас и сейчас нет тоталитаризма

Культура, искусство, философия, языки, наука, люди, музыка, общество и многое другое...  · 9 янв 2018
А можно ещё такой вопрос обсудить: что сделал Путин, кроме крымнаш, усложнения отношений с мировым сообществом, отсутствующей внутренней политикой, нарастанием пропасти между зажравшейся (простите) несколькопроцентной частью общества и погрязшим в долгах основным населением?  Меня вот всегда удивляет вообще вопрошание: что Навальный сделал, он только говорит и пр... Читать далее
Заставил вас задуматься о нём и написать этот вопрос! Дал возможность молодёжи (ранее пассивной) окунуться в политику и определиться в своей позиции в жизни, а старухам и госпреспешникам предоставил лоно для извержения своей желчи и заставил потеть их жирные задницы! Конечно это не путин мягко посаженный в креслицо за "красивые глазки" и не истинный оппозиционер... Читать далее

Да,уж ....герой нашего времени ....да,такой же" борец. " как и Ходорковский...Сядет у кормушки и другие песни запоёт..

к каждой бочке затычка  · 9 янв 2018
Он показал на конкретных примерах то, о чем многие и так догадывались. И теперь это уже не догадки. Теперь люди знают, что практически все, что говорит власть это обман и демагогия для отвлечения внимания людей от реальных проблем. Что ничего из того, что говорит власть, на самом деле не делается или делается совсем не так, как говорят по телевизору. И что все это не... Читать далее
Я просто чел  · 26 сент 2020
А вот действительно, что он сделал? Разоблачил коррупционеров? Да нифига подобного, никого он не разоблачил. Навальный никогда не был борцом с коррупцией, он просто сливал конкурентов за деньги. На Западе это называется «гринмэйлом» шантажом корпораций в рамках закона. . Быть может, он помог детям и пенсионерам? Н-и-к-о-м-у. Может он хочет сделать Россию независимой? Он... Читать далее
Первый

Даже загуглила: " кто такой Навальный и что он сделал для России"- никто, ничего... Раздули новость на пустом месте, пиар, хайп вокруг кого? Ради чего??? Яндекс бредит

Бредил отец твой,раз не успел достать

любитель баттлов  · 10 янв 2018

Очень качественное СМИ про политику (видимо, самое востребованное в стране сегодня).

Также внес огромный вклад в формирование нового политического языка: теперь «про политику» это не «как унылые бюрократы в костюмах».