Что сделал Навальный кроме организации митингов и жалоб на существующую власть?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Анонимный вопрос
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 25 июл 2021

Навальный делал ровно то, что от него требовали его хозяева, которые его спонсировали и оберегали от ответственности за нарушение законов РФ. При этом, обвиняя, он не выиграл ни одного суда... а это уже говорит о многом. Значит он - пустышка, клеветник.