Возможно ли снять качественный фильм с минимальным бюджетом и командой любителей?

КиноДеньгиРежиссура
Андрей Д.
Анонимный ответ8 января 2018

Да. Я думаю, если бы в России попробоаали снимать кинофильмы в жанре мамблкор (mumblecore), то получалось бы замечательно, намного лучше, чем то, что снимают сейчас.

Веду свой научно-познавательный канал в телеграме https://t.me/blackkmirror  · 8 янв 2018

Смотря сколько для Вас минимальный бюджет.

А вообще снимают фильмы с небольшими бюджетами.Главный акцент в таких фильмах,на мой взгляд,ставится на оригинальный сюжет.

видеограф, ikuzmin.com  · 9 янв 2018

Смотря что вы считаете качественным фильмом и что - минимальным бюджетом. Но вообще уже масса примеров была, когда за три копейки команда единомышленников снимала культовое или просто классное кино - зачастую лучше, интереснее любых высокобюджетных опусов: Clerks, Primer, Blair Witch Project, Pi, Eraserhead, Slacker...