Что делать, если девушка, которая мне нравится, любит собак, а я их на дух не переношу ?

ОтношенияЖивотныеЖенщины
Анонимный вопрос
Веду свой научно-познавательный канал в телеграме https://t.me/blackkmirror  · 8 янв 2018

Если Вы ей тоже нравитесь(не безразличны),то обязательно придете к какому-нибудь компромиссу.

Иначе не чтоит как-то "переступать "через себя ради человека,которому вы не нравитесь.

механик  · 8 янв 2018

присмотритесь к другим девушкам или сходите на терапию и проработайте ситуацию с собаками - смотря, что вам проще и насколько серьезно вам нравится данная конкретная девушка