Мухаммед Фаргиев
январь 2018.
4739

Как относится к тому, что девушка трезвая посылает тебя, а пьяная в телефон говорит как ей тяжело без тебя? Стоит ли пытаться возродить отношения?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Если посылает навеселе и вся такая высокомерная, значит ей действительно плевать и по пьяне ей просто нужна тушка для обнимашек, как говорится пьяная гайка резьбе не хозяйка. Если посылает с обидой в голосе и в слезах, значит ты ей важен, но скорее всего ты мудила. Когда она пьяна ей неважно мудила ты или нет, она думает о тепле твоего тела и красоте твоих глаз.

11
0
Прокомментировать

эээм... нафига?

я блин такой х**ни не люблю.

человеку либо надо либо нет.

или мне что, пьяную в кровать класть. а трезвую с утра из кварттиры вышвыривать?
я то как себя должен вести?

Я задам пару раз прямой вопрос -  не получу прямого ответа - ну значит чёрт с ней.

как научится мысли выражать - так пожалуйста, я всегда готов выслушать.

а вот эти подросктовые загоны мне нахрен не сдались. староват я для этого уже0

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-7
Прокомментировать

как относиться? Да так и относиться, что девушка сама не знает что хочет и запутанная совсем. Кстати как и вы - иначе бы не спрашивали посторонних людей как вам решить вопрос, касающихся двоих. Да, я знаю, что человек существо сложное и запутанное само по себе поэтому поиск - это самое основное его занятие в жизни, вот только где искать, что искать, как искать и в какой последовательности - тут разбираться и разбираться. Мне как христианину проще всё это потому что мне открыты самые главные принципы этого поиска - всё должно вращаться вокруг праведности Божьей и воли Божьей - именно она для человека благая( счастливая). Будь я на вашем месте я бы сначала решил вопрос с алкоголем-именно он затуманивает разум человека и попытался бы своей девушке( раз уж я её люблю и хочу быть с ней), донести то, что употреблять это не приемлемо, он еще никому не помог разобраться в своих чувствах. Ну и дальше много чего, что в формате сообщения передать не возможно. Желаю все же доброго пути.

2
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью