Почему азиатов можно узнать даже если они в тёмных очках?

МедицинаЧеловек+4
Анонимный вопрос
Аноним, по образованию антрантрополог, люблю людей, театр и биологию.  · 8 янв 2018

Помимо формы, размера, цвета глаз и расположения глазницы, у монголоидной расы есть масса других отличительных признаков. Желтоватый цвет кожи различной интенсивности, от светлого до темного, густые и черные волосы, незначительная растительность на лице, уплощенное и высокое лицо, широкий лоб, выступающие скулы, практически невыделяющийся подбородок, надбровные дуги также не выделяются, как и довольно низкая переносица и  губы среднего размера, или же узкие, крепкий нос, широкий в области ноздрей, невысокий рост. По отдельности эти признаки практически ничего нам не датут, но в совокупности они помогают нам узнать представителя той или иной группы монголоидной расы.

Губы у многих азиатов широкие бывают вроде