Это нормально, если парень будет тримером убирать верхний слой волос на ногах? Они просто очень длинные?

МедицинаТело+2
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 8 янв 2018  · theqstn.com/mrww

Чувак, брить ноги триммером просто потому, что "волосы на ногах пиздетски длинные" ненормально.
Но если тебе так хочется, то почему нет? Шли всех нах, ешь, молись, еб* гусей, брей ноги. Это 2k18.

Вообще-то сейчас MMXCVIII