21 год своей жизни я прожил мужчиной. Предположим, что в один день я проснулся и обнаружил себя в женском теле. Что мне нужно знать о себе в первую очередь?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Андрей Глинка
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 29 сент 2020

Можно предполагать, что основные отличия М и Ж вам и так известны. И вопреки тому, что здесь пишут, главные проблемы будут не в вас, а во взаимодействии с окружающим миром. Ведь вы фактически потеряете родственников, друзей и знакомых, учебу и работу. Жилье, прописку и ВСЕ документы. А попытки убедить кого-то, что Вы переселились в женское тело - с огромной вероятности закончатся дурдомом. С неясными перспективами выписки и легализации своего нового положения.

А месячные, косметика, итп на фоне этого - просто мелочи.

Все это неплохо показано в сериале "Маргоша".

госслужащая  · 30 мая 2018

1.Не сидеть на холодном и не плавать в холодных водоемах.Цистит - дело стремное.

2.Знать что твои дружбаны хотят с тобой не только дружить))

3.Во время женских дней будешь мечтать вернутся в мужское тело.